Помощь - Поиск - Пользователи -
Полная версия этой страницы: Краснодарский край. Губернатор запретил вывозить зерно за пределы Кубани
Зерно Он-Лайн > Зерновой форум > Лента комментариев
Ан-2
Из текста заметки следует, что Губернатор разрешил вывозить зерно за пределы Кубани. Но не всем, а только тем, кто выращивает зерно на "свои", а не на "его" (в т.ч. бюджетные) деньги. Кто-то умеет хозяйствовать по другому?
Ан-2
Из текста заметки следует, что Губернатор разрешил вывозить зерно за пределы Кубани. Но не всем, а только тем, кто выращивает зерно на "свои", а не на "его" (в т.ч. бюджетные) деньги. Кто-то умеет хозяйствовать по другому?
ЯК-42
Не боись, мы всё равно прорвёмся!
Гость
Не прорветесь, гады. За каждый колосок - к законной стенке. Хватит хапать - пора работать.
ЯК-42
Господин Ткачев, продолжатель традиций господина Кондратенко. Помню, были времена когда мы проплатили за зерно колхозу денег за зерно 500 тонн. У колхоза долгов перед администрацией не было. Но зерно с токов хозяйства вывозили с таким трудом! Каждый день общался с сотрудниками ОБепа и через ночь проводил в КПЗ. Уважаемый Гость- Вы или никогда не работали при Контраденко с зерном и не знаете, как оно в дейтвительности бывает, в жизни с этой разрешительной системой или работаете в администрации.
Viking
Прошу прошения. Не могли бы Вы дать прямую ссылку на текст этой статьи.
краснодарец
А можно уточнить, откуда сведения о запрете. Новороссийск грузит свободно. Реплика Гстя интересна, он невкурсе, что при Кондратенко, когда был запрет, отгружались с Ростовской обласи и в ус не дули.
Дюдю
ЯК-42 Если Вы такой способный продайте пятерку!
ЯК-42
самому бы её найти.
Настя
Вывозили, вывози и будем вывозить. Такие мероприятия пытаются проводить ежегодно, да вот руки коротки.
ЯК-42
Настя! Вы супер мега реал чел! Так держать! Совместными услиями будем игнорировать маразматические запреты и любые другие ограничения свободного рынка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.