Палехагромаш, Ивановская область, Завод по производству и изготовлению навесного, коммунального и сельскохозяйственного оборудования на трактор!
Мы продаем навесное оборудование по всей России.
Наше производство находится в пгт. Палех, Ивановской области.

Интернет - магазин pamcargo.ru предлагает большой ассортимент товаров с нашего производства, а на сайте p-mash.ru представлен весь модельный ряд выпускаемой техники!

Завод производит навесное оборудование более 10 лет, с каждым годом улучшая свои позиции на рынке.
Был построен с нуля и снабжен современной техникой, что обеспечивает высокое качество выпускаемых изделий.
Первоклассное ведение бизнеса позволяет предприятию расширять производство, ставить рекорды по продажам, обеспечивать работникам первоклассные условия труда.

В отделе по продажам работают высококвалифицированные менеджеры, которые помогают потенциальным покупателям подробней ознакомиться с производимым компанией оборудованием, рассчитают доставку прямо до вашей двери и сориентируют по цене.

Главными плюсами работы с нами являются:
- быстрая доставка
- отличные менеджеры, знающие свое дело
- наличие гарантии на технику
- наилучшее качество за разумную цену!
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  28 апреля  2024г. Воскресенье             Реклама на сайте  





Палехагромаш, Ивановская область, Завод по производству и изготовлению навесного, коммунального и сельскохозяйственного оборудования на трактор! Мы продаем навесное оборудование по всей России. Наше производство находится в пгт. Палех, Ивановской области. Интернет - магазин pamcargo.ru предлагает большой ассортимент товаров с нашего производства, а на сайте p-mash.ru представлен весь модельный ряд выпускаемой техники! Завод производит навесное оборудование более 10 лет, с каждым годом улучшая свои позиции на рынке. Был построен с нуля и снабжен современной техникой, что обеспечивает высокое качество выпускаемых изделий. Первоклассное ведение бизнеса позволяет предприятию расширять производство, ставить рекорды по продажам, обеспечивать работникам первоклассные условия труда. В отделе по продажам работают высококвалифицированные менеджеры, которые помогают потенциальным покупателям подробней ознакомиться с производимым компанией оборудованием, рассчитают доставку прямо до вашей двери и сориентируют по цене. Главными плюсами работы с нами являются: - быстрая доставка - отличные менеджеры, знающие свое дело - наличие гарантии на технику - наилучшее качество за разумную цену!

Палехагромаш, ООО

Виды деятельности:

Регион:
 Центральный ФО РФ
 Ивановская область

Краткая информация: Завод по производству и изготовлению навесного, коммунального и сельскохозяйственного оборудования на трактор! Мы продаем навесное оборудование по всей России. Наше производство находится в пгт. Палех, Ивановской области. Интернет - магазин pamcargo.ru предлагает большой ассортимент товаров с нашего производства, а на сайте p-mash.ru представлен весь модельный ряд выпускаемой техники! Завод производит навесное оборудование более 10 лет, с каждым годом улучшая свои позиции на рынке. Был построен с нуля и снабжен современной техникой, что обеспечивает высокое качество выпускаемых изделий. Первоклассное ведение бизнеса позволяет предприятию расширять производство, ставить рекорды по продажам, обеспечивать работникам первоклассные условия труда. В отделе по продажам работают высококвалифицированные менеджеры, которые помогают потенциальным покупателям подробней ознакомиться с производимым компанией оборудованием, рассчитают доставку прямо до вашей двери и сориентируют по цене. Главными плюсами работы с нами являются: - быстрая доставка - отличные менеджеры, знающие свое дело - наличие гарантии на технику - наилучшее качество за разумную цену!

ИНН: 3706019665/370601001
Юридический адрес: 155620, Ивановская обл, м.р-н Палехский, г.п Палехское, п Палех, ул Чапаева, 1Г
Телефон: +7 (962) 167 [8982]
Сайт: http://p-mash.ru
E-mail:
Дата изменения информации: 28.03.2024


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: